Календарный план Федерации каратэ Тверской области (2018 г.)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для возможности подать заявку на участие в событии.
Нажав на наименовании вы можете посмотреть подробную информацию о событии.
Категория: Учебный год:
Тип Событие Дата события Место Заявки Результат Регистрация
Итог
Сентябрь 2017
Всероссийские соревнования Путь мира
23 - 24
 
Калуга ФОК Юбилейный 5 0 1 0 1
Требуется авторизация
Первенство Федерации каратэ Тверской области среди спортсменов 2-3 года обучения
30 - 30
10:00
Тверь (СК Юбилейный), зал игровых видов спорта 18 18 26 62
Октябрь 2017
Кубок Главы города Иваново
01 - 01
10:00
Иваново (СК ДЮСШ №9) 8 0 0 2 2
Требуется авторизация
Всероссийские соревнования "Кубок Орла"
07 - 08
10:00
Орел (ГРИНН-ЦЕНТР) 12 0 4 4 8
Требуется авторизация
Первенство Московской области и Чемпионат Московской области 2017
14 - 14
10:00
Павловский Посад ДС "Надежда" 20 6 5 3 14
Требуется авторизация
Всероссийские соревнования «КУБОК М.И. КУТУЗОВА»
22 - 22
10:00
Одинцово (Волейбольный центр) 28 5 3 6 14
Требуется авторизация
VII открытый турнир по каратэ (WKF) на Кубок Щёлковского муниципального района
28 - 28
09:00
Щелково (УСК Подмосковье) 38 5 5 12 22
Требуется авторизация
Ноябрь 2017
Отборочные соревнования в ЦФО РФ среди кадетов (14-15 лет) и юниоров (16-17, 18-20 лет)
04 - 04
09:00
Видное (ДС Видное) 4 4 2 4 10
Требуется авторизация
Чемпионат и Первенство Владимирской области
19 - 19
08:30
Владимир 4 0 2 0 2
Требуется авторизация
ИМЗ «Формирование устойчивого навыка нанесение гьяку-цуки на начальном этапе подготовки»
25 - 25
10:30
Тверь (КСК Созвездие) 0 0 0 0
Декабрь 2017
Всероссийские соревнования "Надежды России"
02 - 03
 
Санкт-Петербург 0 1 2 3
Первенство Тверской области
09 - 09
10:00
Тверь (ФОК им. Султана Ахмерова) 18 18 24 60
Кубок Ленинского муниципального района
16 - 16
10:00
Видное (ДС Видное) 29 16 7 7 30
Требуется авторизация
Муниципальный турнир
23 - 23
10:00
Тверь (ДСК) 19 19 33 71
Январь 2018
Открытый Турнир Московской областной федерации каратэ "Олимпийские надежды"
14 - 14
10:00
Павловский Посад ДС "Надежда" 20 6 7 6 19
Требуется авторизация
Всероссийские соревнования Невский факел
27 - 28
18:00
Санкт-Петербург "Комета" 22 6 1 6 13
Требуется авторизация
Февраль 2018
Открытый Кубок Московской области по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина) 2018
03 - 04
10:00
Пушкино (ДС"Пушкино") 23 6 4 4 14
Требуется авторизация
Всероссийские соревнования "Кубок Петра Великого"
11 - 11
10:00
Липецк ДС Молодежный 15 3 2 3 8
Требуется авторизация
Первенство города Твери
17 - 17
09:00
Тверь (СК Юбилейный), зал игровых видов спорта 21 16 21 58
Кубок война-интернационалиста 2018
18 - 18
08:30
Кольчугино ДС 3 0 0 0 0
Требуется авторизация
Март 2018
Всероссийские соревнования "Тверской вызов"
10 - 11
14:00
Тверь (ФОК им. Султана Ахмерова) 8 6 5 19
Мастер-класс под руководством Константина Мечетного
17 - 17
 
Москва 0 0 0 0
Семинар под руководством Евгения Болдина г. Иваново
17 - 18
10:00
Тверь СШОР единоборств 0 0 0 0
Первенство Центрального федерального округа России
25 - 25
10:00
Смоленск ДС "Юбилейный", универсальный спортивный зал 5 2 6 13
Апрель 2018
Всероссийские соревнования "Кубок Ак Барс"
06 - 08
14:00
Казань ДЕ Ак Барс 13 0 1 3 4
Требуется авторизация
Областные соревнования
14 - 14
09:00
Тверь (СК Юбилейный), зал игровых видов спорта 15 16 31 62
Первенство России (10-13 лет) Омск
27 - 29
12:00
Омск Омский велоцентр 1 4 1 6
Май 2018
Всероссийские соревнования "Чтобы помнили..."
05 - 06
10:00
Наро-Фоминск ДС Нара 9 2 0 5 7
Требуется авторизация
Торжественное подведение итогов 2017-2018 года
18 - 18
18:00
Тверь (ДЦ Истоки) 0 0 0 0
Занято мест: 164 144 214 522